Личный кабинет
Aa
Новости и события

• Турниры по мини-футболу на Кубок главы администрации Ленинского района города Ставрополя

12 сентября 2015 года в спортивном комплексе «Виктория» проведен турнир по мини-футболу на Кубок главы администрации Ленинского района города Ставрополя среди трудовых коллективов Ленинского района города Ставрополя. В соревнованиях приняли участие 8 команд. Победителем турнира стала команда «Виктория», второе место заняла команда Ставропольского президентского кадетского училища, третье - команда коллектива Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю.
А 13 сентября 2015 года, на этом же поле соревновались дети – дворовые команды Ленинского района города Ставрополя. Победителем турнира по мини-футболу на Кубок главы администрации Ленинского района города Ставрополя среди детских команд стала команда «Динамчики» из второго микрорайона города.